четверг, декабря 13

Домомания

Очень мне нравится домик из ВК, и на каждый новый год я вышиваю очередной:) Не удержалась, и даже разместила в шапке блога. В этом году тоже собрала, но похвастаться не успела - попала в плен, в больницу. Так что выкладываю спустя 2 недели после сборки. В заголовке прошлогодняя фотка.

А вот вышивать заготовки в этом году начала ооочень заранее, еще летом, во время прогулок с ребенком, разогналась и навышивала даже на 2 домика, так что наверное будет еще один. :)

Заготовки:
Этап строительства, заготовки натянуты на картон. В инструкции в журнале, правда, предлагают в качестве основы использовать пластиковую канву, но мне кажется это не рациональным.
И готовый домик:

Ну и не могу не похвастаться прилетевшей ко мне конфеткой от Бирочки,честно говоря, давно не испытывала такого душевного трепета, чахну над богатством как Кащей:)) Катя, спасибо еще раз!



9 комментариев:

  1. Как нравятся мне эти домики!!! Очень красиво и аккуратно сделано. Вы меня вдохновляете на создание такой же красоты)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я очень рада! Сделайте, не пожалеете! :) И спасибо за комплименты.

      Удалить
  2. Красота какая!!! я о таких домах только мечтаю!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, спасибо! А почему мечтаешь? В целом, их не сложно собирать, крышу только пришивать не очень удобно.

      Удалить
  3. Замечательный домик, такой теплый и уютный получился))) все собираюсь сделать домик, но почему то все откладываю, но посмотрела на ваш домик и вдохновилась такой красотой)) доделаю свою очередную бискорнюшку, и обязательно возьмусь за домик))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, спасибо! Обязательно надо сделать! :)

      Удалить
  4. Домик просто загляденье! Ну очень красивый!:)

    ОтветитьУдалить
  5. Тоня, а я этот домик первая заприметила)))) Мне очень нравится! А ты давай, делай ещё, и не болей!

    ОтветитьУдалить