среда, сентября 24

Туфелька

Девочки, здравствуйте! 

Как проходит ваша осень? У нас природа расцвела яркими красками, такая красота! Особенно рябинки. И погода радует бабьим летом, и много, много божьих коровок встречается на пути)

У меня есть рукодельные новости. Недавно меня пригласили принять участие в мероприятии, посвященном 200-летию со дня рождения М.Ю. Лермонтова, которое будет проходить в одном из Омских театров. 



Предложили поучаствовать в продаже своих работ, так что я отрываюсь на создании небольших но очень милых вещиц. За идеями я в  том числе обратилась к замечательному изданию В. Ажинер "Вышивка крестиком для настоящих модниц". Предлагаю полюбоваться изящной брошкой с туфелькой.


Вышивала на Линде в одну ниточку, декорировала бисером и кружевом, не винтажным, но имеющим выдержку хорошего коньяка:) Его отдала мне бабушка мужа. Размер у брошечки 6х5 см. А Вы поедете на бал?

Продолжение следует...

18 комментариев:

  1. Тоня, какая прелесть! А когда читаю размер твоих изделий, вообще в отпаде!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень милая брошка! И замечательно, что организуются такие вечера!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Екатерина, благодарю! Да, вечера это здорово! Жаль только, не всегда получается выбраться.

      Удалить
  3. Красота какая!!! Хочу на бал!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая она малюсенькая!!! Будто из другой эпохи)

    ОтветитьУдалить
  5. Невероятно красиво и изящно!

    ОтветитьУдалить
  6. Очаровательно, мило и так романтично!

    ОтветитьУдалить
  7. Какая милая тематическая брошка!

    ОтветитьУдалить
  8. Какое интересное мероприятие! Брошки и вправду как из 19 века! У нас в городе тоже проходит проект "Лермонтов за углом" (согласна, забавное название:)) - выставки и мероприятия в тех местах, где бывал Лермонтов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Забавное название) Я очень люблю подобные атмосферные тематические мероприятия. И создавать соответствующие времени аксессуары тоже, очень бодрит в плане творчества.

      Удалить