вторник, декабря 29

Весело, весело встретим Новый Год!

Всем привет!

Готовы?

Нет?

Вот и я - нет)))

Зато у меня готов кот, который меня очень веселит) Дизайн от Brooke's Books, бесплатный, ищем здесь.






Еще нарядила в пряничном домике елку, не уверена что успею собрать его до нового года, но пока рановато загадывать.


До встречи! Обнимаю.

21 комментарий:

  1. Какой забавный этот грустный кот:) А елка такая пушистая, как настоящая! К Новому году готова: подарки куплены, меню составлено. Остались только закупы и непосредственная нарезка тазика оливье:))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, с наступающим! Мне такая пунктуальность и не снилась, как всегда полный шурум-бурум перед праздником, я наверное и не представляю его себе без этой суматохи)

      Удалить
  2. С наступающим Новым Годом!Исполнения желаний и здоровья!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Тонечка, с наступающим! Готовы мы или нет, он всё равно придёт))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно, придет! Еще и наступит))))
      Спасибо тебе, Оля, большое, за все-все! С наступающим!

      Удалить
  4. Кот роскошный :))) Поздравляю с наступающим!

    ОтветитьУдалить
  5. Этот кот на меня похож!:)))Сил больше нет носиться по магазинам и стоять в пробках!
    Тонечка, с наступающим!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сочувствую. Я как-то совсем по магазинам не ходила, подарки придумали и купили потратив полчаса, сейчас дома все уснут и проснется мафия - то есть я и будет все упаковывать и тырить по углам)))) Главное теперь придумать план как отвлечь внимание сына когда подарки буду загружать в мешок перед уходом, на само празднование мы идем к свекрови, которая живет рядом, а по возвращении дети находят обнаруживают мешок счастья)

      Удалить
  6. Я вообще не готова, ни морально (как-то вообще пофиг), ни материально - курица не куплена, торта нет, салаты делать никто не хочет. Наверно просто пойду в Бахетле, закуплюсь всяким, как когда-то, да и всё:) Хехе, порой я чувствую, как моё лицо и углы губ тоже так вниз текут, как у сердитой Соус Тартар:)) Грампи Кэт - прямо-таки иллюстрация сегодняшнего настроения в обществе по поводу праздников:) Забавная котейка, Тоня, очень напоминает, когда заставляют веселиться, а веселья и в помине нет:)Очень нравятся её глазёнки, лапки (особенно нижние:) и затейливый хвост:)
    Не хочу тебя разозлить, но буду следовать клише и желать праздничного настроения, нового счастья в новом же году и исполнения всего того, чего ты сама себе желаешь ('nj e;t elfh yb;t gjzc, блиин, английский шриифт!!! Это уже удар ниже пояса, такой банальностью пошлой пользоваться:D
    Ёлочка очаровательная, могу себе представить каким потрясающим будет весь домик! Как же мне не хватает обнимашек, они мне даже во сне снятся, так что с удовольствием прильну к тебе на добрых этак две минуты (для меня рекорд, не привыкла я ко всяческим касаниям:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша, очень рада твоему визиту, обожаю твой стиль написания и юмор) Кот да, качественно отражает предпраздничную атмосферу большинства. Не скажу, что во мне бурлит веселье, но сегодня как-то особенно передалось волнение детей, они так ждут, так переживают!
      Я честно пыталась прочесть текст в скобках, думала это шифр))) Разозлить меня не просто, но можно, но это точно не тот случай)) Спасибо тебе, в ответ посылаю тебе не менее банальное поздравление и объятия, хотя и разделяю твои комплексы в этой сфере, но к тебе готова прижаться незамедлительно. И желаю тебе просто быть собой, ты такая классная)

      Удалить
  7. Точечка, привет!!!
    А у меня настроение отличное! Я только сегодня из Москвы приехала. Тусила там по наряженной и красивой столице. Своими глазами хотелось посмотреть, как же там у них все украшено. Центр роскошно украшен, и эти новогодние ярмарки создают такое праздничное настроение! )))))))))))
    Котик твой милейший. Так похож на моего настоящего Айсика. Только мой котик позитивный. Если решу вышить такого же, то возможно переделаю мордочку.
    А домик-то какой классный! А чей это дизайн? Или это твое творение? Почему ты об этом не написала?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, какая ты молодец! Я теперь тебя кстати исключительно в цветных чулках воображаю, так что в моих мыслях ты всегда яркая!
      Про домик все обязательно расскажу, только что завершила строительство)

      Удалить
  8. Котик хорош, да и елочка изумительная :)

    ОтветитьУдалить
  9. Тонечка! К котикам питаю слабость! Хорош!

    ОтветитьУдалить