вторник, марта 27

Мальчишки, такие мальчишки

Детство у каждого свое. Помнится, мы с подружками собирали фантики от конфет, а потом вкладыши от жвачек "Love is..." :). Вот и у современной малышни чего только нет в закромах! И уж конечно, не обходится без супергеройских картинок :). Вот только носить их рассыпушкой в Детский сад не очень-то удобно, ну, вы поняли ведь, правда?

Увидев недавно сшитый кошелечек, сын незамедлительно попросил сделать ему "кармашек для карточек". Конечно, я не могла обойтись без вышивки, и сразу вспомнила где я видела подходящие для  такого проекта схемки (журнал "CrossStitcher", декабрь 2010 г.). Результат не заставил себя долго ждать, получился мини-кошелечек с двумя подходящими по размеру кармашками.

Позвольте представить главных героев:


И несколько снимков. Естественно, остальные товарищи не замедлили явиться и полюбопытствовать:


И даже немножечко потоптаться :)!


4 комментария:

  1. Тонечка, прелестный кошелечек! Как интересно, что сейчас собирают дети! У нас-то только фантики, да цветные стеклышки были! Забегай и ко мне в гости!
    http://taurus-tyumen.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Марина! Рада, очень рада видеть тебя в гостях!

      Удалить
  2. Ну, умничка!!! Это ж такое удовольствие - делать что-то для детишек, они всегда очень эмоционально реагируют, хвастаются перед друзьями, а тебя такая гордость распирает! ))))

    ОтветитьУдалить