среда, августа 9

Салфетки

И снова здравствуйте!

Не устали еще? У меня пока не исчерпался запас красноречия, временные резервы и рукодельности) так что продолжаем. А если серьезно, ничто не позволяет так грамотно и толково систематизировать рукодельные работы, проанализировать рост или изменения в предпочтениях. Блог - своего рода портфолио, приправленное некоторыми авторскими размышлениями, хотя и не частыми))

А вот захотелось мне недавно повязать, вспомнить за какую сторону нужно держать крючок. Как выяснилось, удобно это дело брать с собой на улицу во время прогулок с Варварой, которой уже идет пятый год и порой выпадает свободная минутка, так что сочетаю приятное с полезным. 

Итак, в шкафу нашлась парочка мотков бежевого Ириса, и парочку кружевных блинчиков я уже изготовила. Один правда уже умыкнули) Вот этот.




Получилась довольно большой, сантиметров сорок. А вот вторая, поменьше. Оставила себе, будет украшать дом и фоточки)




А лежат на ней - замечательные деревянные мини-пяльчики, деревянные заготовки для брошек или кулонов, сегодняшнее мое приобретение. Ждут своего часа, пришла пора воплощать очередные идеи)


До встречи, ваша я.

8 комментариев:

  1. Люблю салфеточки крючком! Кто-то назовет это мещанством, а мне они прям душу греют!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я считаю, главное не перебарщивать. Кстати заметила, что бабушки в нашем дворе, что в больших количествах собираются посудачить, косят на меня не особо вдохновленно. Дворянки, чего уж там)

      Удалить
  2. Красиво!!!! И ждем новых брошечек)))))

    ОтветитьУдалить
  3. Салфеточки расчудесные!!! Обожаю и тоже люблю их вязать, в последнее время на цветные тянет. А брошечки наверняка будут оригинальными. Ждём!

    ОтветитьУдалить
  4. Красавицы-салфетки, как хорошо, когда есть моточек в запасе - сел, повязал - и приятно, и полезно)

    ОтветитьУдалить